В Белгороде на Богданке автобус объезжал пробку по встречной полосе

Видеозапись опасного маневра попала в соцсети

03.12.2019 10:36
1 1722

​​​​​​В Белгороде появилось продолжение истории с огромной пробкой, которая растянулась по проспекту Богдана Хмельницкого вчера, 2 декабря. Водитель автобуса не выдержал и решил объехать ее по встречной полосе.

Видео опасного маневра опубликовали в сообществе «Авто Белгород» во «ВКонтакте». Камера видеорегистратора запечатлела момент, как водителю автобуса надоедает ждать, и он выезжает на полосу встречного движения рядом с остановкой общественного транспорта «Стадион». Пользователи соцсетей отметили, что маршрутчик, принимая решение объехать затор через двойную сплошную, скорее всего, не думал о безопасности пассажиров, и понадеялись, что его накажут.

Напомним, что многочасовая пробка в центре Белгорода образовалась из-за ДТП на повороте с проспекта Богдана Хмельницкого на улицу Преображенскую. Очередь из машин очень быстро растянулась по центральным улицам города и по главной транспортной артерии до остановки «Водстрой».  

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».