В Белгородской области пешеход напал на остановившийся на зебре автомобиль

Инцидент случился в Старом Осколе

16.12.2019 09:01
0 2710

​​​​​​В Белгородской области пешеход напал на остановившийся на зебре автомобиль.

Как стало известно, инцидент случился в Старом Осколе. Происшествие на дороге запечатлел видеорегистратор одного из участников движения, после чего видео опубликовали в сообществе «Авто Белгород» во «ВКонтакте».

На записи заметно, как мужчина переходит проезжую часть в районе кольцевой развязки. Поначалу его не смущало то, что один из водителей остановился не перед пешеходным переходом, а прямо на нем. Но, оказавшись практически на другой стороне улицы, он решил вернуться и «отомстить», ударив машину ногой. Отметим, что со стороны автомобилиста никаких действий не последовало.

Напомним, что это не первый случай недопонимания между водителями и пешеходами. На прошлой неделе в интернет попало видео, где мужчина с собакой ударил кулаком водителя, который едва его не сбил. В том случае автомобилист тоже не ответил на провокации.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».