В Белгороде на улице Гостенской появилась штрафующая за стоянку камера

Всевидящее око контролирует участок от улицы Победы до улицы Левобережной

20.01.2020 17:19
2 4361

​​​​​​В Белгороде на улице Гостенской установили камеру, штрафующую за нарушение правил остановки и стоянки. Подтверждающее фото опубликовали в сообществе «Авто Белгород» во «ВКонтакте».

Как стало известно, всевидящее око контролирует участок от пересечения с улицей Победы до улицы Левобережной. Места для остановки и стоянки там есть, но их число не так давно сократилось после установки знаков «Остановка запрещена» и «Фотофиксация». Отметим, что к нововведениям горожане отнеслись вполне доброжелательно, заметив, что две дорожные полосы на Гостенской водители превратили в парковку. Благодаря камерам, дорогу удастся разгрузить.

Отметим, что ранее автомобилисты жаловались на такие же ограничения на улице Спортивной, так как жителям окрестных домов негде было парковаться. Сегодня, 20 января, стало известно, что там появилась табличка, запрещающая оставлять машины с 8:00 до 19:00. Все остальное время ограничения действовать не будут.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».