В Белгороде может измениться схема выезда из паркинга крупного ТРЦ

По центру стоянки планируют нанести двойную сплошную линию разметки

24.01.2020 09:05
1 3525

В Белгороде может измениться схема выезда из паркинга крупного ТРЦ, расположенного на проспекте Богдана Хмельницкого. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Как стало известно, речь идет о ТРЦ «Мега Гринн», где посетители ежедневно оставляют свои авто в многоярусном паркинге. Для того чтобы навести порядок и обеспечить пожарную безопасность, могут нанести двойную сплошную линию разметки по центру стоянки авто. Для организованной парковки в выходные и праздничные дни, когда поток автомобилей увеличивается, планируют привлекать дополнительных сотрудников.

Для беспрепятственного выезда из паркинга на улицу Железнякова собираются нанести запрещающую стоянку разметку и установить видеокомплекс «Сова». Для разгрузки затора, который собирается на выезде с улицы Железнякова на проспект Богдана Хмельницкого, планируют продлить зеленый сигнал светофора. Этот вопрос будет проработан совместно с Госавтоинспекцией.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».