Мэр Белгорода: «Город не может долго ждать новых развязок»

Градоначальник объяснил перекрытие улиц из-за строительства двухуровневых развязок

11.02.2020 18:06
1 2200

Мэр Белгорода Юрий Галдун разъяснил ситуацию по перекрытым улицам, на которых ведется строительство двухуровневых развязок. Сообщение градоначальник оставил на своей странице в социальной сети.

По словам Юрия Галдуна, город не может долго ждать новых дорожных объектов, поэтому сроки строительства решили сократить, а этапы перекрытия улиц Калинина и Чичерина – скорректировать. Ожидается, что благодаря этим мерам уже осенью автомобилисты почувствуют результаты проделанной работы.

«Город не может долго ждать новых развязок. Решили сократить сроки строительства. Мы немного скорректировали этапы перекрытия улиц Калинина и Чичерина. Зато уже в начале осени горожане почувствуют первые результаты этой масштабной реконструкции улично-дорожной сети», - сообщил мэр.

Напомним, ранее стало известно, что в Белгороде 15 февраля запретят движение транспорта на улицах Чичерина и Калинина. Новость о предстоящих неудобствах вызвала возмущение у автомобилистов.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».