Белгородские приставы помогли москвичу вернуть деньги за незаконную сделку

Должник вернул 372 тысячи рублей, чтобы не лишиться своей Audi Q7

14.02.2020 09:32
0 1139

Белгородские судебные приставы помогли жителю Московской области вернуть свои деньги за незаконную сделку. Об этом сообщает пресс-служба УФССП России по Белгородской области.

По данным ведомства, ответчиком в этом деле оказался житель Шебекинского городского округа, у которого москыич приобрел мотоцикл. Новый владелец транспорта решил поставить железного коня на сервисное обслуживание в мотосалоне, но там выяснилось, что мотоцикл числится в розыске Интерпола, а его владельцем является гражданин Италии, который заинтересован в возврате своей собственности. Москвич обратился в суд и потребовал вернуть ему 372 тысячи рублей. Суд встал на сторону истца, однако шебекинец не торопился отдавать деньги. Тогда в дело вмешались судебные приставы. Должника вызвали на прием, куда он приехал на своем автомобиле Audi Q7.Судебный пристав воспользовался этим и арестовал дорогостоящую иномарку. Через несколько дней задолженность была погашена.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».