Молодой белгородец из ревности зарезал соперника

На теле жертвы насчитали 14 ножевых ранений

14.02.2020 14:01
1 2832

В Белгородской области расследуют дело об убийстве. По версии следствия, молодой человек нанес новому возлюбленному своей бывшей девушки 14 ножевых ранений.

В пресс-службе СУ СК РФ по Белгородской области сообщили, что инцидент случился вчера, 13 февраля, в хуторе Кандабарово Вейделевского района. Пьяный 25-летний молодой человек пришел к своей бывшей сожительнице и обнаружил там ее нового 44-летнего ухажера. Из ревности он нанес сопернику множественные ножевые ранения, от которых мужчина скончался на месте.

В пресс-службе регионального УМВД сообщили, что предполагаемый преступник поспешил скрыться. Полицейским удалось задержать его в лесном массиве, расположенном неподалеку от его дома. Злоумышленник уже дал признательные показания, а по факту убийства в ведомстве возбудили уголовное дело. Сейчас решается вопрос об аресте молодого человека.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».