Белгородские школьники заработают награду за 75 пятерок к юбилею Победы

20 победителей отправятся на экскурсию на Прохоровское поле

17.02.2020 16:58
1 2123

Белгородским школьникам предложили заработать 75 пятерок к юбилею Победы в Великой Отечественной войне. Об этом сообщает телеграм-канал «Белгород № 1».

По данным источника, соревнование устроили в школе № 1 в поселке Томаровка Яковлевского городского округа. Конкурс предложили провести классные руководители. Таким образом они решили стимулировать учеников начальных классов получать знания и хорошие отметки. Наградой станет поездка на экскурсию на Прохоровское поле. По словам директора образовательного учреждения, для того чтобы победить, школьникам будет достаточно получать по одной пятерке в день. В школе уже есть 15 явных лидеров, в числе которых не только отличники, но и хорошисты.

Отметим, что подобную акцию проводят не только в Белгородской области. Например, хабаровским школьникам предложили получить с 1 февраля до 6 апреля 75 оценок «отлично», при этом обойтись без двоек, троек и замечаний от учителей, а также посетить все занятия.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».