В Белгородской области водитель без прав сбил молодого человека

Пешеход шел по краю проезжей части

23.03.2020 14:56
1 1367

21 марта, в Белгородской области случилось очередное ДТП с участием пешехода. В Борисовском районе легковушка сбила 26-летнего молодого человека.

По данным пресс-службы УМВД России по Белгородской области, авария случилась в 19:55 в селе Байцуры на улице Молодежной. ВАЗом девяносто девятой модели управлял 20-летний автомобилист без водительских прав. Поездка закончилась неудачно: в районе дома № 1 он сбил пешехода, который шел по краю проезжей части. Молодой человек получил травмы. Пострадавшего доставили в медучреждение.

Отметим, что всего 21 марта было зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими. Аналогичная авария случилась в селе Купино Шебекинского городского округа. Там в 21:20 34-летняя автомобилистка на «десятке» сбила 39-летнюю женщину, которая тоже шла по краю проезжей части. Пострадавшую доставили в больницу.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».