В Белгородской области 12 человек нарушили режим самоизоляции

За сутки не было выявлено новых заболевших

31.03.2020 10:57
0 4018

​​​​​​В Белгородской области за сутки не было выявлено новых заболевших коронавирусом. Об этом сообщает оперативный штаб региона.

Обстановка в Белгородской области остается не самой благоприятной. Вчера, 30 марта, режим самоизоляции нарушили 12 человек. В отношении них будут приняты меры. Строгий режим самоизоляции соблюдают 2039 человек: в понедельник дома обязали оставаться еще 178 жителей области. 2291 человек был снят с режима самоизоляции. Что касается обсерватора, то там находятся 34 человека, в стационарах – еще 24.

Напомним, накануне стало известно, опасную инфекцию нашли у пятерых уроженцев региона. В их числе женщина, которая вылечилась в Москве. Остальные заболевшие мужчины в возрасте от 38 до 59 лет. Средняя степень тяжести заболевания диагностирована только у одного из них. Остальные переносят болезнь в легкой форме. Двое лечатся дома в условиях строгой изоляции.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».