Ночью на въезде в Белгородскую область образовалась пробка

В пункте контроля в Алексеевском городском округе приезжим измеряли температуру

03.04.2020 10:35
0 13891

В ночь на 3 апреля на въезде в Белгородскую область образовалась большая пробка. Об этом сообщает телеграм-канал «Жесть Белгород».

По данным источника, затор возник неподалеку от Алексеевки, где расположен один из пунктов контроля. Всем въезжающим в Белгородскую область гражданам измерили температуру, а также записали их данные.

Напомним, из-за распространения коронавируса в Белгородской области организовали три пункта контроля, чтобы отслеживать въезжающих в регион граждан. Один из них расположен на границе с соседней Курской областью, еще два – на границе с Воронежской областью.

Отметим, что один человек заразился коронавирусом после контакта со столичным гостем. Заболевание у пациента протекает тяжелее, чем у остальных носителей инфекции. Процесс выздоровления осложняют хронические заболевания и возрастная группа риска.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».