В Белгородской области за сутки режим самоизоляции нарушил 91 человек

В отношении этих людей были приняты административные меры

07.04.2020 14:35
4 6004

​​​​​​В Белгородской области за сутки было зафиксировано рекордное количество нарушителей самоизоляции. Об этом сообщает оперативный штаб.

Как стало известно, свои дома покинул 91 человек. Все эти люди обязаны были соблюдать строгий режим самоизоляции. В отношении граждан были приняты административные меры.

Общее число самоизолировавшихся граждан продолжает снижаться. На сегодняшний день, это 1 459 человек. 35 остаются в обсерваторе, а инфекционные стационары пополнились: теперь там не 13, а 16 человек. Отметим, что семь человек все еще находятся в розыске за нарушение домашнего режима.

Напомним, в Белгородской области коронавирусом болеют 13 человек. Еще вчера их было десять. За последние двое суток четыре человека заболели после контакта со столичным гостем. Еще одним носителем заболевания стала девушка из Вейделевки, которая попала в больницу с пневмонией. Вчера, 6 апреля, диагноз был окончательно подтвержден.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».