В Белгородской области зафиксировано рекордное количество нарушителей изоляции

Домашний режим прервали 208 человек

08.04.2020 15:31
0 1563

​​​​​​В Белгородской области за последние сутки зафиксировали рекордное количество нарушителей обязательного режима самоизоляции. Об этом сообщает оперативный штаб.

По данным источника, домашний режим прервали 208 человек из 1 180 обязанных его соблюдать. В отношении этих граждан были приняты административные меры. Еще 7 человек находятся в розыске за уклонение от соблюдения режима самоизоляции.

По данным на 8 апреля, в обсерваторе находятся 35 человек. Вчера, 7 апреля, одного гражданина опустили домой, но на его место сразу приняли другого. В инфекционных стационарах увеличилось количество пациентов. Теперь их не 15, а 17. Один человек был выписан накануне.

Напомним, число заболевших коронавирусом белгородцев продолжает расти. На сегодняшний день, это 17 человек. За последние сутки опасную инфекцию обнаружили еще у четырех жителей области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».