В Белгороде на крупном перекрестке не разъехались две иномарки

Авария случилась сегодня утром

19.05.2020 18:04
0 1125

​​​​​​В Белгороде на крупном перекрестке не разъехались две иномарки. Фото последствий происшествия и видео столкновения опубликовал телеграм-канал «Жесть Белгород».

По данным источника, авария случилась сегодня, 19 мая, в утренние часы на пересечении проспекта Ватутина и улицы Костюкова. Момент столкновения зафиксировала камера наружного наблюдения. На видео заметно, как черный внедорожник поворачивает налево, двигаясь со стороны нового моста. В этот момент встречная белая легковушка не успевает затормозить и врезается в машину, выполняющую маневр.

Пока неизвестно, есть ли в происшествии пострадавшие. Судя по кадрам, удар был довольно сильным: автомобили получили достаточно серьезные механические повреждения.

Сейчас пользователи социальной сети активно обсуждают видео. Многие по-прежнему просят оборудовать перекресток стрелкой для поворота. Другие же рекомендуют водителям быть внимательнее на перекрестке, поскольку зеленый сигнал светофора в сторону Харьковской горы горит больше, чем в обратном направлении.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».