В Белгороде дети росгвардейцев присоединились к акции «#СпасибоДоктор»

Сержант Екатерина Осипова написала стихотворение в поддержку врачей, а дети прочли его и нарисовали плакаты

21.05.2020 13:27
0 781

​​​​​В Белгороде дети сотрудников Росгвардии присоединились к акции в поддержку медиков «#СпасибоДоктор». Об этом сообщает пресс-служба управления.

Как стало известно, в основу флешмоба лег стих сержанта Екатерины Осиповой, которая посвятила его медицинским работникам. В свою очередь, дети нарисовали плакаты и открытки для докторов, а также прочли трогательные строчки и записали видео, в котором поблагодарили представителей самой благородной профессии за их труд.

«Мы искренне надеемся, что слова поддержки и взрослых, и детей помогут врачам справиться со всеми трудностями, поднимут им настроение и добавят сил. Главное, чтобы медицинские работники чувствовали нашу заботу. Вместе мы преодолеем все!» — отметил начальник управления Росгвардии по Белгородской области полковник Дмитрий Мещерин.

Также в течение последних двух недель белгородские росгвардейцы пополняют региональный банк донорской крови, поскольку в сложившихся условиях такая инициатива превратилась в необходимость.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».