На трассе под Белгородом произошло массовое ДТП

Одного из водителей зажало в машине

26.06.2020 15:32
2 1940

​​​​​​Вчера, 25 июня, в Белгородском районе произошло ДТП с участием сразу трех автомобилей. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

По данным ведомства, авария случилась в 17:30 на 2-м километре трассы «Северо-Восточный обход Белгорода».  Разъехаться не смогли «Лада Ларгус», ВАЗ четвертой модели и «Ниссан Х-Трайл». Предполагаемым виновником происшествия стал 66-летний водитель «Ларгуса». На перекрестке неравнозначных дорог он не уступил проезжую часть иномарке, которой управлял 37-летний мужчина и столкнулся с ней, а затем влетел в ВАЗ, за рулем которого находился 40-летний мужчина.

В аварии пострадал водитель «Ниссана». Автомобилиста зажало в поврежденной иномарке, поэтому спасателям пришлось вытаскивать его с помощью специальных инструментов. В пресс-службе ГУ МЧС России по Белгородской области сообщили, что мужчину передали врачам скорой помощи, которые отвезли его в больницу.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».