В Белгороде на строящейся арене будущих побед случился пожар

Возгорание произошло около часа назад

27.06.2020 12:42
4 9469

​​​​​В Белгороде на строящейся волейбольной арене случился пожар. Фото с места происшествия опубликовали в сообществе «Авто Белгород» во «ВКонтакте».

Как стало известно, возгорание произошло около часа назад. Камера мобильного телефона запечатлела черный дым, который заметен в районе верхних окон здания. Позже стало известно, что ничего страшного не случилось. По информации телеграм-канала «Белгород №1», от сварки загорелась краска. Пожар сразу заметили и потушили.

Напомним, строительство волейбольной арены активно ведется в текущем году. Изначально оно не задалось из-за нехватки профессионалов, поскольку таких масштабных объектов в Белгородской области еще не строили. Потом Белгород решили не включать в список городов-организаторов чемпионата мира по волейболу. Когда это решение все же пообещали пересмотреть, Россия потеряла право на проведение мероприятия из-за допингового скандала.

Так или иначе, арену решили достроить и сдать в конце 2020 года. В дальнейшем она станет площадкой для различных массовых мероприятий.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».