Белгородцев приглашают поучаствовать в опросе по работе транспорта

Исследование будет использовано для совершенствования транспортной сферы

20.07.2020 09:29
1 482

Жителей Белгородской области приглашают поучаствовать в опросе по работе транспортной системы региона. Об этом сообщает департамент строительства и транспорта региона.

По данным ведомства, для того чтобы поучаствовать, нужно перейти по ссылке. В форме для опроса нужно будет указать муниципалитет, в котором проживает участник, а затем оставить предложения и пожелания по совершенствованию организации и безопасности дорожного движения, устранению существующих проблем на улично-дорожной сети, развитию дорожно-транспортной инфраструктуры, совершенствованию системы работы общественного транспорта. К таким предложениям могут относиться: заторы на дорогах, аварийные места, необходимость ремонта участков дорог, места, где требуется изменение организации дорожного движения, переполненность общественного транспорта на маршрутах, необходимость изменения интервалов движения общественного транспорта, необходимость оборудования остановок общественного транспорта, необходимость создания велосипедных и пешеходных дорожек и многое другое.

Белгородцев просят оставлять максимально полные и частные ответы. Исследование будет использовано для совершенствования транспортной системы в разных населенных пунктах региона. Разработка документов транспортного планирования проводится уже сейчас.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».