В Белгороде День города будут отмечать несколько дней

Горожане смогут увидеть мотопробег и открытие обновленных зон отдыха

29.07.2020 13:57
1 2414

В Белгороде празднование Дня города растянется на несколько дней. Об этом на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» сообщил мэр Юрий Галдун.

Градоначальник подтвердил информацию о том, что в этом году придется обойтись без традиционного фестиваля «Русская каша». Однако в программу включили множество других мероприятий. В частности, это концерт группы «Ночные снайперы», мотопробег «Ночных волков», открытие разнообразных объектов, в числе которых памятник «Встреча Везелицы и Северского Донца», фонтан «Девочка с гусем», обновленные зоны отдыха. Все эти мероприятия станут своеобразными подарками для горожан в преддверии 5 августа.

Отметим, что мэр попросил жителей и гостей Белгорода не забывать о соблюдении требований Роспотребнадзора. Обстановка по коронавирусу в регионе остается стабильной, но власти считают соблюдение правил важным.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».