Улицы Белгорода перекроют из-за открытия новой развязки

Трудности с проездом возникнут 4 августа

31.07.2020 16:41
1 3152

В Белгороде 4 августа автомобилистов ожидают трудности с проездом. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

По данным ведомства, временные неудобства будут связаны с двумя значимыми событиями: открытием обновленной городской Доски почета и открытием двухуровневой развязки на пересечении улиц Студенческой и Калинина.

Остановку и стоянку транспортных средств ограничат в 23:00 3 августа на Гражданском проспекте от улицы Князя Трубецкого до улицы Николая Чумичова. С 8:00 4 августа проезд там будет закрыт. Воспользоваться дорогой в случае необходимости смогут только сотрудники экстренных служб.

С 9:00 до 10:30 перекроют правые полосы движения от строения № 106 на улице Калинина до новой двухуровневой развязки. В 10:30 движение транспорта по улице Калинина от улицы Индустриальной до двухуровневой развязки будет запрещено.

Автомобилистов просят с пониманием отнестись к временным неудобствам и заранее продумать пути объезда.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».