В Белгороде заканчивается строительство дороги между двумя микрорайонами 

Между улицей Молодежной и бульваром Юности появилось асфальтовое покрытие

13.09.2020 10:47
3 3672

​​​​​​В Белгороде строительство дороги, которая соединит два микрорайона, вышло на финишную прямую. Между бульваром Юности и улицей Молодежной появилось асфальтовое покрытие.

Основные работы сейчас ведутся со стороны 11-го Южного микрорайона: именно там сосредоточена вся техника. Во время строительства немного пострадала существующая дорога в тупике – сейчас на повороте разбит асфальт, и участникам движения приходится снижать скорость до минимума. В ближайшее время это место восстановят – там уже установили бордюры.

Со стороны улицы Молодежной работы уже практически завершены. Местные жители даже успели прогуляться по новой дороге. Проехать на ней до бульвара Юности на автомобиле пока не получится, поскольку рядом с местом проведения работ установлены ограждения. Отметим, что асфальтовое покрытие появилось буквально за несколько дней. Еще в начале рабочей недели его не было.

Напомним, сдать объект планируют в октябре текущего года. Местные жители ждут этот день с опаской, поскольку с бульвара Юности выехать непросто уже сейчас, а поток машин с улицы Молодежной может увеличить заторы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».