В Белгороде опубликовали новую схему движения транспорта

Горожан просят быть внимательными в ближайшие выходные

17.09.2020 11:33
5 15414

В Белгороде опубликовали новую схему движения транспорта по улице Щорса. Карту на своей личной странице в социальной сети «ВКонтакте» опубликовал мэр города Юрий Галдун.

Градоначальник попросил ознакомиться со схемой всех участников движения и призывал их быть внимательнее за рулем. Нововведения начнут действовать уже в ближайшие выходные на отремонтированном участке улицы Щорса: от остановки «Водстрой» до пересечения с улицей Королева.

Напомним, выделенные полосы заработают в Белгороде в два этапа. 20 сентября автобусы начнут двигаться по выделенкам не только улице Щорса, но и по проспекту Богдана Хмельницкого. Специальная разметка будет нанесена вплоть до «Ротонды». Второй этап планируют реализовать 25 октября. К тому моменту улицу Щорса полностью обновят, а разметку для специальных полос нанесут на улице Преображенской и проспекте Славы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».