В Белгороде автомобилисты проехали по новой дороге

Для водителей стал доступен путепровод, соединяющий два спальных района

14.10.2020 14:05
1 6735

В Белгороде первые автомобилисты проехали по новой дороге, соединяющей два спальных района. Подтверждающие фотографии опубликовали в сообществе «Авто Белгород во «ВКонтакте».

По данным источника, речь идет об объекте, который построили между тупиком бульвара Юности и улицей Молодежной. Новую и почти законченную дорогу жители ближайших домов могли наблюдать на протяжении нескольких недель, но она была перерыта блоками. На днях последние работы там завершили: появились указатели и заработали фонари. Сегодня блоки, закрывающие проезд, исчезли.

Отметим, что несколько месяцев назад сообщалось, что дорогу планируют открыть в середине октября. Пока официального сообщения по этому поводу от департамента строительства и транспорта не поступало, но в ведомстве обещали предупредить граждан об этом событии. Предположительно, работы будут считаться полностью завершенными, когда дорожники переоборудуют поворот на улице Магистральной для удобства людей, которые будут пользоваться новым объектом.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».