Белгородцы оценили новую дорогу, связавшую спальные районы

Горожане положительно отзываются об объекте

14.10.2020 16:40
5 8361

Жители Белгорода оценили новую дорогу, которая связала бульвар Юности с улицей Молодежной. Множество положительных откликов опубликовали в автомобильных группах в социальных сетях.

Водители рассказали, что теперь они могут не стоять в пробках, чтобы объехать внушительную часть города и попасть туда, куда им нужно. Также они понадеялись на скорейшее завершение работ на улице Магистральной, где переделывают перекресток, чтобы автомобилистам было еще удобнее пользоваться новым объектом.

«Светофор на пересечении Молодежной и Магистральной сделают, будет лучше. А если еще с Молодежной появится возможность поворачивать на Магистральную налево, вообще будет супер»,— пишет один из пользователей.

Отметим, что долгожданное открытие дороги не обошлось без негатива. Жители обоих спальных районов в очередной раз выразили опасения по поводу того, что это событие обернется огромными пробками. Некоторые прогнозируют их уже на завтрашнее утро, так как полноценный выезд с улицы Молодежной еще не доработан.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».