В Белгороде в общественном транспорте начнут продавать маски

Стоимость за штуку составит 15 рублей

15.10.2020 16:09
2 1154

В Белгороде в общественном транспорте начнут продавать маски. Об этом на своей личной странице в социальной сети «ВКонтакте» сообщил директор Единой транспортной компании Александр Васильченко.

Как стало известно, услуга будет доступна уже завтра, 16 октября. На такие меры решили пойти, чтобы пассажиры, которые вышли из дома без средств индивидуальной защиты, могли приобрести их, а не возвращаться. Стоимость маски составит 15 рублей за штуку, но купить их можно будет только за безналичную оплату.

«На маршрутах проводятся рейды. Не создавайте конфликтные ситуации, не задерживайте посадку. Будьте взаимовежливы. Отнеситесь ответственно к своей безопасности и безопасности окружающих», — пишет Александр Васильченко.

Напомним, завтра в автобусах Белгорода стартует еще одно нововведение. В транспорте откажутся от бумажных проездных билетов. Брать чеки нужно будет только при оплате наличными. Чтобы подтвердить факт безналичной оплаты, нужно приложить карту к терминалу контролера.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».