В Белгороде водитель придумал быстрый способ объезда пробки

Автомобилист выехал на встречную полосу и поехал задним ходом

19.10.2020 11:34
5 4423

В Белгороде находчивый автомобилист показал, как можно быстро объехать пробку на улице Молодежной. Видео опубликовали в сообществе «Авто Белгород» во «ВКонтакте».

По данным источника, мыслить нестандартно водителя заставил утренний затор в сторону улицы Магистральной. Автомобилист выехал на встречную полосу, поставил автомобиль по ходу движения, а затем включил аварийку и поехал вниз задним ходом. Тем временем стоящим в пробке горожанам ничего не оставалось делать, как удивляться и снимать происходящее на мобильные телефоны.

Пользователи социальной сети оценили смекалку, но назвали затею довольно опасной. К тому же неподалеку ведутся работы по оборудованию перекрестка.

Напомним, теперь жители 11-го Южного микрорайона могут попасть на улицу Магистральную по новой дороге, которая соединила его с улицей Молодежной. Горожане уже оценили скорость движения в сторону бульвара Юности и Есенина – без пробок добраться от умного перекрестка можно за 5 минут. Однако утренние пробки на Магистральной пугают водителей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».