Руководитель Следственного комитета по Белгородской области проведёт онлайн приём

Пообщаться с ним смогут пользователи соцсети «ВКонтакте»

18.11.2020 10:00
0 338

25 ноября с 10:00 руководитель следственного управления Станислав Александрович Захаров проведёт личный приём в режиме онлайн для пользователей социальной сети «ВКонтакте», — сообщили в пресс-службе СУ СК по Белгородской области.


На приём могут обратиться все желающие. Для этого необходимо оставить своё обращение заранее, либо непосредственно в день онлайн приёма в комментариях к посту с анонсом личного приёма, либо в «сообщениях» на странице следственного управления в соцсети «Вконтакте»https://vk.com/suskbelgorod.

Всем заявителям обещают ответить на их вопросы непосредственно во время онлайн приёма, а ответы на обращения, требующие дополнительной проверки — после тщательной проверки всех изложенных в них доводов.
Для получения ответа на обращение необходимо указать фамилию имя, отчество, способ получения ответа (по адресу проживания или адресу электронной почты).

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».