Врио губернатора Белгородской области ведёт «Инстаграм», любит футбол и альтернативный рок

В соцсети Вячеслав Гладков производит впечатление позитивного человека с чувством юмора

19.11.2020 18:04
3 1632

Корреспонденты «МОЁ!» нашли аккаунт врио губернатора Белгородской области в "Инстаграме". В нём он публикует не только рабочие, но и личные фото и видео, а также забавные кадры из жизни.


Так, в его аккаунте можно посмотреть, как Вячеслав Гладков сажает деревья перед зданием правительства, поздравляет женщин с 8 Марта в костюме мушкетёра, ходит с сыном на концерт группы Muse и матч сборной России по футболу со сборной Испании. Аккаунт производит впечатление, что Гладков ведёт его сам, да и подписчиков у него не так много — 3 364, включая и белгородцев.


У экс-губенатора Евгения Савченко также есть "Инстаграм", но его контент сугубо официальный — Евгений Степанович публикует в основном только снимки с рабочих встреч.
Личных фотографий в его аккаунте всего две: детское фото маленького Евгения Степановича, под которым он опубликовал поздравление с Днём защиты детей. А также армейский снимок и поздравление с Днём защитника Отечества.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».