В Белгородской области на сеновале нашли тело младенца

От новорожденной девочки жестоко избавилась 35-летняя женщина

09.01.2021 03:01
0 1852

В Белгородской области нашли тело младенца. Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ СК РФ.

Жуткая история случилась вчера, 8 января, в селе Шахово Прохоровского района. Завернутое в пакет тело новорожденной девочки нашли на сеновале на местной ферме.

Установить личность матери младенца, которая, по версии следствия, совершила этот бесчеловечный поступок, удалось в кратчайшие сроки. Ею оказалась 35-летняя женщина. Как выяснилось, она подрабатывала на ферме. Малышку жительница области родила 4 января. Во время родов женщина находилась в нетрезвом состоянии. Почему она решила избавиться от родной дочери таким страшным путем, пока остается загадкой.

Сейчас ведется доследственная проверка по факту происшествия. Горе-мать уже дала показания. В ближайшее время станут известны результаты экспертизы – следствие предполагает, что девочка родилась живой. По итогам мероприятий будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».