В правительстве Белгородской области ожидаются кадровые изменения

Соответствующие решения принял врио губернатора Вячеслав Гладков

11.01.2021 08:54
0 2226

В правительстве Белгородской области ожидаются кадровые изменения. О предстоящих переменах в своем телеграм-канале рассказал врио губернатора региона Вячеслав Гладков.

Чиновник пообещал озвучить свои решения на заседании правительства, которое состоится сегодня, 11 января. Также Вячеслав Гладков пояснил, что проводить кадровые перестановки он не собирался. Но за два месяца в новой должности понял, что некоторые изменения необходимы для дальнейшего развития региона.

В социальных сетях жители Белгородской области уже высказали свои предположения. Многие считают, что в ближайшее время кадровые изменения настигнут департамент здравоохранения, который в 2020 году переживал непростые времена. В частности, отставки руководителя ведомства Наталии Зубаревой требовали как в личных обращениях к врио губернатора, так и с помощью петиций и акций.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».