Белгород вошёл в число самых оптимистичных городов России

Областной центр оказался в середине списка

20.01.2021 17:07
0 813

В начале этого года независимым исследовательским агентством Zoom Market»был проведён федеральный социологический опрос, по итогам которого был составлен рейтинг самых оптимистичных городов страны.

По данным рейтинга, Белгород занял 12-е место в списке городов-оптимистов. Самым оптимистичным городом стал Краснодар. На втором месте расположилась Москва. А третью позицию занял Томск. Последние места городов-оптимистов заняли Саранск, Пермь и Омск.

Оптимистичный рейтинг был сформирован на основании четырёх вопросов.

В любой жизненной ситуации вы пытаетесь найти положительную сторону? Считаете ли вы, что неудачи и трудности помогают получить полезный жизненный опыт, знание или урок? В сложной жизненной ситуации вы часто жалуетесь на неудачное стечение обстоятельств? Вас больше заботит прошлое или будущее?

Отметим, что опрос был проведен в 23 городах России по методу личных телефонных интервью. Всего специалисты опросили 2 760 жителей страны.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».