Жители Белгорода пожаловались на холод в детской поликлинике

Пациенты заметили в учреждении сотрудников в верхней одежде

21.01.2021 09:51
0 783

Жители Белгорода пожаловались на холод в детской поликлинике. Подтверждающие фотографии, где сотрудники медучреждения работают в верхней одежде, опубликовал телеграм-канал «Белгород №1».

По данным источника, инцидент случился в поликлинике №4 вчера, 20 января. Автор снимка выразил свое возмущение, поскольку раздевать ребенка на осмотре в таких условиях он не был готов. Спустя несколько минут другие мамы опровергли эту информацию, заявив, что тоже успели побывать в поликлинике в этот день, но холодно им не было.

Позже ситуацию прокомментировал региональный департамент здравоохранения. В ведомстве подтвердили, что из-за похолодания на улице стало холодно и в медучреждении. Но там сразу установили отопительные приборы.

«Сразу после начала рабочего дня, в 8:00, администрацией поликлиники были установлены дополнительные приборы отопления: обогреватели и тепловые пушки», - прокомментировал региональный депздрав на своей официальной странице во «ВКонтакте».

В ведомстве уточнили, что в настоящее время температура в помещениях поликлиники соответствует нормативным требованиям (+20С°).

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».