Белгородская область стала регионом-лидером по организации вакцинации

В топ также вошли Красноярский и Пермский край, Волгоградская область

27.01.2021 12:48
1 994

Белгородская область вошла в число регионов, где лучше всего организована вакцинация. Обэтом сообщил оперштаб по борьбе с коронавирусной инфекцией.

Список регионов, где лучше всего организована вакцинация от коронавирусной инфекции, озвучил Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко. В число лидеров, помимо Белгородчины, вошли Красноярский и Пермский край, Волгоградская область.

«Хотел бы отметить ряд регионов, которые наиболее хорошо организовали мероприятия по вакцинации. Это Красноярский и Пермский край, Белгородская область, Волгоградская, Калининград, Кировская область, Курганская область, Оренбургская и ряд других», — отметил министр.

Напомним, записаться на вакцинацию можно на сайте департамента здравоохранения vaccine.services.belzdrav.ru, через электронную регистратуру new.2dr.ru, портал Госуслуг или очно в поликлинике.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».