Утренний позитив: Жители Мурманска сыграли в «Свою игру» в проруби

Подборка добрых и забавных новостей со всего света

02.02.2021 09:21
0 321

Доброе утро, Белгород! Сегодня будет много новостей, как всегда. Но, чтобы настроиться на день, надо начинать именно с хороших новостей!

Американская пара во время карантина разгадала гигантский кроссворд на 28 тысяч слов. А чем ещё заниматься дома?

Более 10 лет назад житель Канзаса подарил своим родителям кроссворд размером 213 на 213 сантиметров, состоящий из 90 тысяч квадратов для 28 тысяч слов. Пишут, что это самый большой кроссворд в мире. Родители парня тогда увлекались ими. Но время этого подарка наступило именно в 2020 году, когда родителям пришлось сидеть дома из-за пандемии. И они всё разгадали! На это ушло около 10 месяцев. Когда родители продемонстрировали гигантское полотно решенного кроссворда, сын пообещал проверить ответы.

Жители Мурманска устроили состязание в «Свою игру» в проруби

Помните, в конце декабря в Утреннем позитиве мы смотрели на шахматный поединок в ледяном озере от двух канадцев? А недавно житель Мурманска Михаил Савченко опубликовал свой «ответ» — сыграл в «Свою игру» в проруби! Температура воздуха в этот момент была –15 °C. В видео Михаил и его напарник (оба давно занимаются моржеванием) разыгрывают вопросы об известных исторических личностях и событиях. За 51 секунду игроки ответили на пять вопросов. Но вот ответ на последний так и остался неизвестен.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».