Утренний позитив: К диджею в гости наведался дикий медведь. И остался доволен!

Подборка добрых и забавных новостей

05.02.2021 09:04
0 299

Доброе утро, Белгород! Как вам пятница? Звучит ведь хорошо, да? А если с утра позитива вам недостаточно, то у нас снова есть несколько хороших новостей.

Ослики, пони и лошади из польского приюта для животных стали абстрактными художниками... и поели морковь!

Приют для животных Centaurus в Польше запустил акцию «Раскрашенное носами». Сотрудники приюта продают картины, похожие на полотно абстракционистов, которые нарисовали животные своими носами и ртами. Суть в том, что на холстах раскладываются кусочки моркови, а под ней — безопасная краска. Стоимость одной картины — от $13 до $54 за штуку, а все деньги идут на овёс и оплату ветеринаров. Можете посмотреть сами, как создаются эти картины. Выглядит недурно!

На домашнюю вечеринку к диджею пришёл медведь. Диджея это ничуть не смутило

Джоди Флемминг из Северной Каролины (США) увлекается диджеингом и устраивает прямые трансляции, на которых играет для своих слушателей. Оказывается, среди почитателей творчества Флемминга — дикий медведь! Медведь пришёл послушать музыку прямо под дверь к диджею и ему, видимо, так понравилось, что он встал на задние лапы и облокотился на дверь для удобства. Флемминг не сразу узнал, что на танцпол рвётся неожиданный гость. И диджей совсем не испугался: он живёт в небольшом городе в горах, поэтому дикие звери на заднем дворе тут не редкость. К тому же Флемминг до того, как встать за диджейский пульт, работал смотрителем парка, поэтому с животными он на общей ноте.

PS 

А ещё вы можете устроить себе позитив сами — очень рекомендуем вам на выходных посмотреть новый фильм от Pixar «Душа». Как и раньше у этой студии, тут у нас замечательный, лёгкий и остроумный фильм об «искре» в жизни каждого, о предназначении и втором шансе на счастье. Идите с друзьями, второй половинкой или даже в гордом одиночестве, и, нам кажется, вам точно понравится эта история (к тому же там много джаза и выдающаяся рисовка). А если уже посмотрели, поделитесь мнением в комментариях!

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».