Обвиняемого в убийстве воронежской учительницы подозревают в расправе над семьёй 

По данным СМИ, мужчина вместе с двумя сообщниками ограбил и убил пожилых супругов 

14.02.2021 12:12
0 834

Обвиняемый в убийстве воронежской учительницы может быть причастен к расправе над семьёй из Луганска. В его доме нашли вещи, которые были похищены из дома убитых. Об этом сообщил «Пятый канал» в субботу, 13 февраля.

По данным телеканала, мужчина 25 января, в свой день рождения, вместе с двумя сообщниками ограбил и убил пожилых супругов. После этого злоумышленники подожгли их дом и скрылись на территории Воронежа.

В настоящий момент, по информации СМИ, все трое участников преступной группы задержаны.

Напомним, 47-летнюю учительницу математики школы № 1 Наталью Тушинскую убили вечером 2 февраля недалеко от надземного перехода возле остановки «Гостиница «Спутник» на Московском проспекте. Женщина возвращалась домой с работы. Она получила не меньше восьми ударов ножом в голову, шею и грудь. От полученных ран она скончалась на месте. Злоумышленник похитил её телефон и сумку с деньгами.

10 февраля подозреваемого в убийстве учительницы задержали. По данным СМИ, им оказался 31-летний уроженец Луганска. Вчера суд отправил мужчину в СИЗО до 2 апреля включительно. 

Больше подробностей об этом преступлении читайте в телеграм-канале t.me/moeonline

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».