В Белгороде опубликовали график работы парковок

В календаре выделили даты, когда машины можно оставить бесплатно на платных местах

23.02.2021 10:49
0 4667

В Белгороде опубликовали график работы платных парковок. Его на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» опубликовал мэр города Юрий Галдун.

Судя по датам, бесплатные парковочные дни совпали с производственным календарем. Не платить за стоянку можно будет в те даты, когда большинство горожан будут отдыхать. Тем не менее те автомобилисты, которые планируют работать в праздничные дни, смогут воспользоваться местами бесплатно.

Напомним, 15 февраля проект «Белгородское парковочное пространство» перешёл на федеральное мобильное приложение «Горпарковки». Приложение «Парковки Белгорода» перестанет поддерживаться 1 марта 2021 года. Для входа в приложение «Горпарковки» можно использовать логин и пароль приложения «Парковки Белгорода». В личном кабинете нового приложения сохранится доступ к парковочному счёту и истории операций.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».