Весенние скидки на «МОЁ! Плюс»

Успейте воспользоваться скидкой и поддержать издание

04.03.2021 18:20
0 247

Дорогие читатели, это редакция «МОЁ! Плюс», и у нас хорошие новости! Зима наконец закончилась, и официально началась весна. По этому поводу мы запускаем акцию для вас — целую неделю месячная подписка на платформу «МОЁ! Плюс» будет стоить не 99, а 60 рублей. Ведь всё оттаивает вокруг, растаяли и цены! Если вы долго не решались подписаться, то сейчас лучшее время, чтобы выгодно сделать это. Также при выборе опции «Автопродление» акционная цена сохранится для вас на всё время пользования «Плюсом». Успейте воспользоваться вашей скидкой!

Оформляя подписку на «Плюс», вы напрямую поддерживаете независимое издание, которому верите, вы рублём благодарите журналистов, чьи статьи в самом полном виде публикуются именно на сайте «Плюса» — это материалы, которые решают реальные проблемы воронежцев, это ответы на острые городские вопросы.

«МОЁ! Плюс» — это место без рекламы. Минимум информационного шума и лишней информации — все главные темы недели, всё самое важное уже отобрано для вас. Вы получаете также полезные материалы о здоровье и правильном образе жизни из журнала «Моя прекрасная ЛЕДИ», рассылки с главными статьями недели и возможность общаться напрямую с журналистами и редакцией. Всего 60 рублей по нашей весенней скидке!

Акция продлится до вечера 11 марта.
Увидимся на «Плюсе»!

На правах рекламы. 16+
ООО ИД «СВОБОДНАЯ ПРЕССА» 394029, г. Воронеж, ул. Ленинградская, д. 134, офис 1.
ОГРН 1143668038766.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».