Под Белгородом пьяный водитель насмерть сбил подростка

Молодой мужчина ехал без прав на машине знакомой

05.03.2021 23:19
0 957

В Белгородском районе случилось смертельное ДТП с участием ребенка. Под колесами ВАЗа пятой модели погиб 15-летний мальчик.

В пресс-службе регионального УМВД сообщили, что авария случилась сегодня, 5 марта, в 19:30 в селе Щетиновка Белгородского района. Ребенок получил несовместимые с жизнью травмы и умер в машине скорой помощи. Водитель поспешил скрыться.

Вскоре личность предполагаемого виновника ДТП удалось установить. Им оказался 30-летний мужчина. Согласно результатам освидетельствования он был пьян. Впрочем, автомобилист уже садился за руль в нетрезвом состоянии. Водительских прав у мужчины не нашлось. Также известно, что автомобилист передвигался на машине знакомой.

«В настоящее время устанавливаются все обстоятельства и причины совершенного дорожно-транспортного происшествия, решается вопрос о возбуждении уголовного дела», — говорится в сообщении.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».