В Белгороде на скамейке нашли тело молодой женщины

К гибели горожанки может быть причастен её сожитель

07.04.2021 10:08
0 2932

В Белгороде на улице нашли тело молодой женщины. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Белгородской области.

По данным ведомства, ЧП случилось в понедельник, 5 апреля. В 21:50  в полицию позвонила неравнодушная женщина, которая сообщила, что на улице Центральной на скамейке возле одного из подъездов лежит женщина без признаков жизни. Практически одновременно в полицию обратился отец погибшей. Мужчина беспокоился из-за того, что его дочь перестала выходить на связь после серьезной ссоры с бывшим возлюбленным.

Полицейские выехали на место и поняли, что смерть была насильственной.

Подозрения пали на бывшего сожителя покойной – 34-летнего жителя ближнего зарубежья. Согласно версии следствия женщина умерла после конфликта на почве ревности: мужчина настойчиво требовал возобновить отношения. Но, получив отказ, он задушил экс-возлюбленную.

В пресс-службе СУ СК РФ по Белгородской области сообщили, что по факту убийства возбудили уголовное дело. В ближайшее время следствие будет ходатайствовать об аресте предполагаемого преступника. Сейчас мужчина задержан. Ему грозит до 15 лет заключения.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».