Белгородцы пожаловались на заторы в центре

Утреннюю пробку связывают с ремонтом светофоров

22.04.2021 10:01
0 308

В Белгороде автомобилисты пожаловались на пробки в центральной части города. В утренние заторы многие водители попали сегодня, 22 апреля, в час пик.

По словам наших читателей, сложнее всего было проехать по улицам Попова, Чумичова, Преображенской и проспекту Славы. Их слова подтверждает сервис «Яндекс. Пробки». Судя по карте, самым проблемным участком остается проспект Богдана Хмельницкого от остановки «Стадион» до пересечения с Преображенской. Также с минимальной скоростью машины двигаются по проспекту Славы, улице Преображенской и на кольцевой развязке улицы Волчанской и Белгородского проспекта.

Автомобилисты связывают пробки с ремонтом светофоров — на протяжении месяца в городе проводят замену контроллеров. Однако после этого некоторые дорожные объекты дают сбой и перестают работать. Поэтому на перекрестках часто можно увидеть регулировщиков.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».