Белгородский завод пообещал работникам премии за вакцинацию от COVID-19

За каждый этап предложили заплатить по 2 000 рублей

22.04.2021 16:15
0 1402

В Белгородской области руководство завода предложило работникам прибавку к зарплате за вакцинацию от коронавируса. Подтверждающий документ опубликовал телеграм-канал «Белгород № 1».

По данным источника, призвать граждан к прививкам решили в Борисовском районе. За каждый этап пообещали выдать по 2 000 рублей. Но при условии, что работники пройдут процедуру до 1 июня.

Отметим, что в сеть уже попадали аналогичные сообщения. Другие крупные предприятия также пытались стимулировать сотрудников. Что касается муниципальных и государственных структур, то имеющие к ним отношение люди продолжают жаловаться, что их принуждают делать прививки. По нашим данным, накануне вакцинировали водителей автобусов, а в одном из образовательных учреждений Белгорода начали подготовку к массовой вакцинации. Сотрудников просят сдать тесты на антитела. Тем временем работники считают, что вакцинация должна быть личным выбором каждого.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».