Белгородцев напугали сообщения о подозрительном человеке рядом со зданием школы

Переполох случился в Разумном

21.05.2021 16:50
1 2183

Жителей Белгородского района напугали сообщения о подозрительном человеке рядом со зданием школы. Скриншоты опубликовали в социальных сетях.

По данным источника, инцидент случился сегодня, 21 мая, когда по всей области празднуют последние звонки. В Разумном дети массово начали писать родителям о том, что их не выпускают из школы, поскольку неподалеку заметили странного человека. Мам и пап просили забрать учеников – самостоятельно их отпускать по домам не стали.

Что именно произошло, пока остается загадкой. Пользователи паблика «Авто Белгород» во «ВКонтакте» заявили, что там проходили учения. Тем временем, телеграм-канал «Жесть Белгород» предоставил информацию о том, что панику подняла одна женщина, которую впечатлила трагедия в Казани. Молодого человека проверили, но опасных предметов при нем не нашли. Ни одна из версий еще не получила официального подтверждения.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».