В Белгороде в подъезде едва не зарезали мужчину

Инцидент случился 1 июня

08.06.2021 11:57
0 790

В Белгороде в подъезде многоквартирного дома едва не зарезали мужчину. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Белгородской области.

По данным источника, инцидент случился 1 июня во время пьянки. 63-летний предполагаемый преступник устроил в своей квартире застолье, куда пригласил приемную дочь, ее сожителя и брата. Вскоре женщина обвинила брата в краже телефона возлюбленного и вызвала полицию. Когда сотрудники правоохранительных органов приехали на вызов, мужчина отдал гаджет и ушел. Через некоторое время он вернулся, но на лестничной площадке у него завязался скандал с приемным отцом сестры. Вскоре аргументы закончились, и пенсионер ударил непрошеного гостя ножом в живот и в шею.

Раненый мужчина смог уйти. Ему вовремя оказали помощь.

Сейчас предполагаемый преступник арестован. Выяснилось, что он уже был судим за преступление против личности и порядка управления. Теперь ему предстоит ответить по ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».