Белгородцы в сети сочувствуют Евгению Глаголеву

Жители области желают ему здоровья и сил

08.06.2021 13:33
6 1443

Жители Белгородской области выразили сочувствие Евгению Глаголеву в социальных сетях. Множество комментариев в поддержку чиновника появилось в официальной группе департамента строительства и транспорта во «ВКонтакте».

Пользователи отметили положительные стороны работы пока еще действующего главы ведомства, а также пожелали ему здоровья и сил. Негативных комментариев на момент подготовки публикации было очень мало. Некоторые пользователи приняли сторону врио губернатора.

«Выздоравливайте! Успехи в Белгороде и в области всегда были видны, и сейчас тоже. Отличие от других регионов колоссальное! У кого есть возможность сравнить, это очень видно, когда по России едешь, проезжаешь регион за регионом. Белгород всегда выделялся чистотой, ухоженностью улиц, домов, территорий. Потому уважение за это тем, кто прикладывал усилия, чтоб город был таким светлым, приветливым!», — пишет один из пользователей.

«Грустно, что люди неблагодарны. Придут новые, невесть кто, невесть откуда. И заслуги прежних по городу видно. А ошибки? У кого их нет. Грустно и гадко наблюдать. Я к Белгороду имею опосредованное отношение, но часто бываю и бывала. Город чудесный, и сколько делалось для того, чтоб он был таким, прежними руководителями. А люди неблагодарны», — делится мнением еще одна подписчица.

Напомним, громкий скандал случился вчера, 7 июня. Врио губернатора Вячеслав Гладков пришел в ярость после поездки в Центр молодежных инициатив, где ведется затяжной ремонт. После этого он на оперативном совещании заявил о развале строительной отрасли и последующих кадровых изменениях. Позже Евгений Глаголев сообщил, что попал в больницу, а потом в сеть попало его заявление об увольнении по собственному желанию, датированное пятницей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».