В Старом Осколе накрыли наркопритон 

Мужчина предоставлял свою квартиру посторонним для употребления наркотиков 

09.06.2021 17:16
0 296

Наркопритон выявили в ходе операции «Мак-2021» в микрорайоне Весенний Старого Оскола. Полицейские установили, что 41-летний местный житель неоднократно предоставлял свою квартиру посторонним для употребления наркотиков. Гости, в свою очередь, делились с хозяином веществами, которые они употребляли.

В последний раз в квартире старооскольца помимо него самого нашли трёх женщин в состоянии наркотического опьянения. Полицейские также обнаружили и изъяли приспособления для употребления наркотиков.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело по статье «Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Старооскольцу грозит до четырёх лет лишения свободы.
Также решается вопрос о привлечении задержанных к административной ответственности за немедицинское потребление наркотических средств.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».