Староосколец расстрелял гаишников из водяного пистолета и поздравил их с праздником 

История с кабриолетом из «Жигулей» получила неожиданное продолжение 

20.07.2021 17:15
0 1332

«МОЁ!» уже рассказывала об автомобилисте из Старого Оскола, который сделал кабриолет из «Жигулей», спилив у автомобиля крышу. Водителя этого кабриолета, а точнее сказать, «жигузета» затем остановили инспекторы ГИБДД и оштрафовали на 20 тысяч рублей — у молодого человека не оказалось водительского удостоверения, а у «жигузета» — регистрационных номеров, к тому же вносить изменения в конструкцию автомобиля без согласования незаконно.

История получила неожиданное продолжение 3 июля — в День ГИБДД. Телеграм-канал «Старый Оскол № 1» опубликовал видео, где хозяин «жигузета» поздравляет гаишников с их профессиональным праздником.

Молодой человек, вооружившись водяным пистолетом, сначала едет в маршрутке, а потом на велосипеде и, проезжая мимо патрульной машины ДПС, стреляет в инспекторов водой, крича: «С праздником!» Далее за старооскольцем начинается погоня. Чем всё закончилось, история умалчивает. В УМВД по Белгородской области произошедшее пока не прокомментировали.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».