За сутки по Шебекинскому горокругу выпустили 345 боеприпасов
Муниципалитет 18 раз атаковали беспилотниками
Шебекинский горокруг вновь стал рекордсменом по суточному числу обстрелов. Такие данные привел губернатор в традиционной сводке происшествий.
Так, вчера муниципалитет атаковали 345 раз. 18 из них — с помощью беспилотников. В самом Шебекино пострадали промышленные предприятия и здание гостиницы. Число квартир, домов и машин, которые пострадали из-за агрессии врага, пока уточнить невозможно — в город сложно зайти из-за обстрелов.
Безлюдовку атаковали из «Града». Пострадали три дома — там выбиты окна, посечены фасады и заборы. В Графовке приземлились 6 снарядов. Там тоже пострадали три дома и дорожное полотно.
«По селу Муром били из артиллерии — зафиксировано 16 прилётов. Повреждены хозпостройка и автомобиль. В посёлке Новая Таволжанка зафиксировано 40 прилетов. В результате обстрела повреждения получили 2 многоквартирных дома и 8 частных домовладений — выбиты окна, повреждены фасады и кровля. По селу Терезовка выпущено 3 минометных снаряда. Обошлось без последствий»,— говорится в сообщении.
Напомним, с полной сводкой происшествий за 7 июня вы можете ознакомиться здесь.