В Белгороде пункты выдачи гуманитарной помощи закроются для посетителей на выходных
По субботам и воскресеньям волонтеры будут заниматься приемом груза
В Белгороде пункты выдачи гуманитарной помощи будут закрыты для посетителей в выходные дни. Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков в утреннем обращении к гражданам.
По словам главы региона, по субботам и воскресеньям волонтеры будут заняты приемом грузов. А в понедельник в 10:00 они вновь откроют двери для посетителей.
Тем временем помощь продолжает приходить из разных уголков страны. Например, сегодня придут посылки из Тульской области и Ямало-Ненецкого округа.
«Ждем поступления тушенки из оленины, которую будем раздавать жителям, проживающим у нас вне ПВР, всем, которые остались проживать в отселенных муниципальных образованиях. Вся страна приходит на помощь, еще раз хотел сказать всем большие слова благодарности, потому что их передают жители Шебекино, жители Новой Таволжанки, жители Архангельского и других сел, которым сегодня непросто», — говорится в сообщении.