В Белгородской области назначили нового замгубернатора

Должность занял чиновник из Иркутска

11.09.2023 10:13
249

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте «МОЁ! Белгород» в

В Белгородской области произошли новые назначения. Должность заместителя губернатора по ЖКХ занял Сергей Довгалюк. 

Чиновника представили в рамках еженедельного оперативного совещания правительства. Губернатор Вячеслав Гладков пояснил, что Сергей Довгалюк имеет большой опыт работы в больших компаниях, органах государственной власти и зоне СВО. Ему предстоит проконтролировать подготовку к холодами и наладить вывоз ТКО. 

Сергей Довгалюк согласно данным открытых источников прибыл из Иркутска. Там он также занимал пост заместителя губернатора. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».